Участник:WikiAdmin/Notes/ПриблизительныйВклад — различия между версиями
Материал из HARITONOV
WikiAdmin (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| |- ! select rev_user_text, count(*) from revision group by 1 order by 2 desc |- ! rev_user_text ! count(*) |- | User:Константин Крылов | 4,…») |
WikiAdmin (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |- | ||
| − | | Alex Mashin | + | | [[User:Alex Mashin]] |
| 27 | | 27 | ||
|- | |- | ||
| − | | Alexander Sharov | + | | [[User:Alexander Sharov]] |
| 22 | | 22 | ||
|- | |- | ||
| − | | APLe | + | | [[User:APLe]] |
| 13 | | 13 | ||
|- | |- | ||
| − | | Abogomazova | + | | [[User:Abogomazova]] |
| 11 | | 11 | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 00:02, 15 апреля 2021
| select rev_user_text, count(*) from revision group by 1 order by 2 desc | |
|---|---|
| rev_user_text | count(*) |
| User:Константин Крылов | 4,885 |
| User:Mook monk | 2,695 |
| User:Yasenfire | 1,604 |
| User:Il Gattopardo | 922 |
| User:Skip C Dragg | 747 |
| User:Длинноше(е)д | 284 |
| User:Searoso | 225 |
| User:Diode | 142 |
| User:Перелётный дятел | 113 |
| User:FANDOM | 85 |
| User:MaximNasurdinov | 84 |
| User:Викилог Авто | 82 |
| User:Phront | 70 |
| User:Иван С | 48 |
| User:Всѣвеликій Андрѣй Зѣлѣвѣ | 47 |
| User:Jack who built the house | 40 |
| User:Sergey mk based | 40 |
| User:Alex Mashin | 27 |
| User:Alexander Sharov | 22 |
| User:APLe | 13 |
| User:Abogomazova | 11 |